Экстренная контроцепция

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит
Здравствуйте, так получилось, что с мужем произошёл незащищённый ПА, детей не планируем, пока. Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять, чтобы обезопасить себя от нежелательной беременности после незащищённого ПА? (Ещё не рожавшая, середина цикла) Могут ли быть какие-то необратимые последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 05:46
Здравствуйте! Да, вы можете выпить препарат эскапел или постинор. . если после па прошло менее 7 2 часа.
Будет гормональный сбой, но в течении 3 месяцев все восстановится.
Платная консультация
Александра 2018-11-02 06:05
Спасибо большое за ответ.