Экстренная контрацепция первый па

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый раз, порвася презерватив, па сразу прекратили. Цикл нормальный, па был на 2 день после месячных. Нужно ли принимать экстренную контрацепцию? И что лучше (из меньших зол)? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать тест на овуляцию. Если овуляция была то лучше принять постинор, если тест негативный то принимать его не следует