Экстренная контрацепция консультация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Был секс с парнем, он не успел и начал кончать в меня. А всё остальное на спину. Есть ли риск забеременеть.
если месячные 2 дня назад были? Прошу помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 18:36
И Вам тоже добрый день! Предохраняйтесь нормально и все будет хорошо. Сейчас риск есть, советую воспользоваться экстренной контрацепцией
Платная консультация
Екатерина 2014-07-19 21:06
Уже поздно наверное. Т. К. Прошло уже 111 часов с того момента