Екстренная контрацепция

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите в таком вопросе пожалуйста, сегодня у меня был ПА с парнем, он был защищен в презервативе, под конец ПА он у него порвался и он закончил дело в меня, 3 дня назад у меня закончились месячные, приняли меры в течении 20 минут приняла душ и выпила 1 таблетку ГИНЕПРИСТОНА, скажите есть вероятность забеременеть или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 07:26
Вероятность беременности низкая. А учитывая, что месячные только закончились, необходимости в приёме препарата не было.