Экстренная контрацепция

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
последние месячные были с 26.02 По29.02, 5.03 Вечером приняла постинор после незащищенного полового акта (далее по схеме утром 2я таблетка), затем 7.03 Произошел также незащищенный па, но мер никаких принимать не стала, 11го числа (в день планируемой овуляции) началось кровотечение и продлилось 2 дня. Какова вероятность беременности в даннойй ситуации? Когда можно определить ее наличие/отсутствие?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Зара. Беременность при правильном приеме препарата исключена. С уважением, К. А.