Экстренная контрацепция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 10 числа был половой акт. Презерватив порвался. Вчера приняла Женале. Вчера был незащищённый половой акт. Нужно ли снова принимать таблетку? Овуляция должна была быть вчера, если это важно. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:51
Здравствуйте! Нужно нормально предохраняться для начала. Если после приема Женале прошло более 6 часов, то он уже не действует на следующий ПА