Экстренная конрацепция

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день. В ночь с 27.05 на 28.05 был незащищенный половой акт. Последние месячные начались 9.05, цикл 30 дней-постоянный. Какова вероятность беременности? А так же если она есть стоит ли применять срочные контрацептивы? Если что то более мягкое, нежели постинор. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:09
Здравствуйте. С учетом дня цикла беременность маловероятна. Все средства вредны. Аналоги - Эскапел, Гинепристон, Женале
Платная консультация
Тоня 2018-05-28 21:42
Елена Викторовна, огромное спасибо за ответ! И все же наверное лучше подстраховаться?
Точно знаю, что с 24-26 выходила цервикальная слизь (яичных белок большими сгустками). Сегодня я ее не наблюдаю. Вчера,27 числа была с утра немного. Цервикальная слизь заканчивает выделяться с овуляцией или же не зависит от нее?