Экстраситолия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Снижение слуха по СНТ и хронический пиелонефрит!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста допустят ли до работы машинистом тепловоза в одно лицо маневровое движение, если холтер показал две парные экстрасистолы? Спасибо! Остальные показатели УЗИ сердца, внутренних органов, ВЭМ всё в норме! До этого наблюдались одиночные полиморфные экстрасистолы 540 в сутки один эпизод 145 в час! Сейчас полиморфных нет но есть две парные!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, допустят.