Экстрасистолы при нагрузке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меея желуд. Экстрасистолы после ангины. Мучаюсь уже 2 года. Бывает, что они пропадают на какое то время, затем возвращаются. Пила метопролол-эффекта ноль. Узи в динамике за 2 года делала-все нормально, однако были приступ тригеминии желудочковой, последний длился 6 часов и закончился приходом крит. Дней на 10 дней раньше срока.2 дня подряд экстрасистолы возникают при быстрой ходьбе,1-2 штуки. Я проверяла сердца уже как могла, кардиолог говорит норма. Разве могу эс быть при нагрузке в норме? Как вы считаете, мрт нужно для выявления очагов кардиосклероза или достаточно узи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данном случае нужно сделать сцинтиграфию миокарда с нагрузкой или МС КТ коронарных артерий.