Экстрасистолы начались

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня внезапно начались экстрасистолы (бьет в горло), иногда учащается пульс, и после того как экстрасистолы временно проходят, болит в области сердца, прошла все обследования с сердцем, с желудком, с щитовидной железой все нормально, с чем они связаны и опасны ли они?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-20 14:46
Здравствуйте. Нет, они не опасны. Может быть связаны с нервным перенапряжением. Покажитесь неврологу или психотерапевту.
Ольга 2016-10-21 07:16
Добрый день, я прошла обследование в кардиологическом центре и мне прописали Омакор, персен, и сказали что все пройдет, но ЭС раньше били редко, а сейчас без перерыва уже три недели, я опасаюсь за свое здоровье, прошла еще обследование на холторе, ЭС желудочковые и пульс учащался до 173, как долго она продолжаются и проходят вообще? Может лечение какое то пройти?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-21 17:20
Здравствуйте. Попробуйте добавить к терапии магнерот.
Ольга 2016-10-22 07:17
Спасибо большое!