Экстрасистолы на фоне тириодените

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень давно принимаю л тироксин но вот недавно обнаружили экстрасистолы мне показалось что из за этого препарата перешла на эутирокс доза 125 мг диагноз хронический тиреодинит. Можно опять начать пить л тироксин? ТТГ 6.4 может плохо помогает эутирокс месяц назад ТТГ был 1. 24 на л тироксине. Экстрасистолы как выясняется не от препарата
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 18:31
Здравствуйте, Марина.
Да, Вы можете снова перейти на приём Л-тироксина. При нормальном уровне гормонов щитовидной железы ни Л-тироксин, ни Эутирокс к появлению экстрасистол отношения иметь не могут.
С уважением, Надежда Сергеевна.