Экстрасистолы и Всд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне проводили холтеровское мониторирование и в итоге всё в норме, только днём 2 желудочковых экстрасистола и ночью 18 наджелудочковых, я их ощущаю всегда, у меня всд и панические атаки. Нужно ли лечить эти экстрасистолы? Назначили кокарбоксилазу 1раз в день на 10 дней и милдронат так же и панангин в таблетках, я что то почитала там не очень приятные побочные действия, можно ли обойтись без этого или лучше проколоть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-20 21:39
Здравствуйте. Ваши экстрасистолы лечения не требуют, а вот паническими атаками лучше заняться. Можно обойтись без этих препаратов.