Экстрасистолы и тахикардия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня мучают экстрасистолы и тахикардия. Экстрасистолы ощущаю очень сильно. После них часто начинается тахикардия и держится сутки. Экстросилы бываю чувствую 50 шт в день, бывает ни разу за неделю. И тахикардия бывает сама по себе. Неделю нормально, а в один день целый день 110 пульс, и каждый удар ощущаю. Сделала холтер, проконсультируйте по заключению пожалуйста. Не пью никаких препаратов. Отмечаю что после долгой тахикардии пульс целый день может быть не больше 50 в покое и не больше 80 при умеренной нагрузке. А при тахикардии даже при минимальной нагрузке уже 130 а в покое 90-100.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру экстрасистол немного, они не опасные, в норме ли у вас щитовидка и узи сердца?