Экстрасистолы и нервы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я к вам с проблемой. У меня экстрасистолы, чувствую я исключительно желудочковые, что подтверждается холтером. В целом, их небольшое количество, но все я чувствую, как сильный толчок(переношу ужасно(эхо норма, несколько дней эс не было, сегодня я понервничала перед важным разговором и сидя на диване, в покое, была очень сильная экстрасистола(что делать то с ними? Это ведь невозможно, я выпила феназепам 0,5мг, люди ведь и раньше нервничали, но экстрасистолы то не у всех?
Теги: сидела на диване и силтная экстрасистола
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Попробуйте принимать препараты магния (магнелис, магнерот по 2т 3р/сут) - и экстрасистол будет меньше, и вы не будете так нервничать.
Ирина 2017-04-07 21:20
Здравствуйте еще раз, магний боюсь пить, пульс покоя от 57, вдруг ещё меньше станет. Сегодня эс много, знаете, я чувствую связь со спиной, то есть сегодня я вешала занавески и сильно напряглась грудная клетка и экстрасистолы пошли.
Патология позвоночника может дават экстрасистолы, вам нужно показаться неврологу.