Экстрасистолы и аллапинин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я как то давно вам писала о своей проблеме, полтора года экстрасистолы, начались после череды ангин и сильного стресса с паническими атаками, сначала были единичные, позже был приступ жел. Би и тригеминии в течение часа, купировали метопрололом, хотя может он и сам прошел, вообщем, периодически бывают тригеминии, ни с того, ни с сего, а потом тишина, как то эс не было 3 недели. Я пью беталок зок 25 с утра, персен, но приступы иногда случаются, а последн ие 2 недели вообще каждый день эски, едиричные, но чувствую до 5 в день. Очень часто при наклонах, при поворотах, тянусь когда левой рукой и т. д. В воскресенье проснулась от приступа эсок, встала и все прошло. Аак вы думаете, если они не каждый день и их по холтеру(вне приступа) немного, стоит ли пить аллапинин? Кардиолог сказала, что можно, так как это плохо, что я их ощущаю. Хотя на просторах интернета написано, что если ощущаешь это хорошо. Я уже запуталась.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

2 ответа

Анастасия 2017-12-29 13:15
Сегодня после 2 уколов анестетика ультракаин дс начался приступ тригеминии, было страшно. Якак такое может бвть при здоровом сердце то?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-30 21:53
Здравствуйте. Да, можете начать пить аллапинин.