Экстрасистолы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, помогите пожалуйста, кардиолог назначил пройти эхо и монитор, к кардиологу тяжело попасть, на сколько все у меня плохо? И что делать? Экстрасистолы мешаю жить, паники нет, но похоже скоро будет, неизвестность хуже всего, очень прошу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-10 22:49
Здравствуйте. По УЗИ без существенных отклонений. По холтеру есть желудочковые нарушения ритма. Попробуйте пропить магнерот и повторить холтер.
Светлана 2016-11-11 10:09
Здравствуйте! Спасибо что ответили, к кардиологу попаду только 18, доктор мне перед ЭХО и ХОЛТЕРОМ назначил для облегчения принимать сонорексал, (так как до этого я принимала 15 лет атенолол, от 50 мил. Червертинки два раза в день), сонорексал по 20 мил.2 раза в день но у меня падало давление, я сама снизила дозу до 10 мил два раза в день, улучшений тоже не было, снизила еще до 10 мил один раз в день и ничего, посоветуйте как мне с этим сонорексалом быть, улучшений нет или вернуться на атенолол за столько лет он мне как родной стал и столько лет проблем вообще не было, а так самочувствие у меня активное, не одышки ничего нет, не пью вообще да и не пила никогда, активная, даже сейчас, но затихаю когда очень сильно кувыркается, как мне быть до приема врача СПАСИБО ОГРОМНОЕ. С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕЙ ПОМОЩИ, СВЕТЛАНА.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-11 14:57
Здравствуйте. Да, попробуйте вернуться к атенололу, раз сотогексал не эффективен.
Светлана 2016-11-11 15:07
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ