Экстрасистолия на фоне приема фемастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в 38 лет у меня случилось раннее истощение яичников. Врач прописал пить фемостон. Сначала пила 2/10 потом 1/10 потом врач сказал переходить на 1/5 но мне стало плохо начала болеть и сейчас сижу на 1/10 но полгода назад появилась экстрасистолия которая временами проходит а когда месячные невозможно заснуть кардиолог мне сказала что это из за фемастона Что мне делать? Может это быть от ЗГТ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть на фоне нарушенной гормональной функции. Попробуйте добавить препараты магния (магнерот, магнеБ6 по 2т 3р/сут) на 10 дней каждого месяца.