Экстрасистолия как от нее избавиться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вас уСЛА
Здравствуйте меня мучают эс; Я их ощущаю в покое при спокойном ритме сердца. На сколько я могу понимать они редкие, т. е. Если случаются по 1,2 в минуту, но и не каждую минуту. В час точно меньше 30. Но мне становится страшно, состояние паническое. Кардиограмма -гипертофия левого желудка. Узи сердца-умеренный стеноз легочной артерии. Скажите пожалуйста как и можно ли избавиться от эс, и на сколько плохи мои результаты анализов. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете приложить полностью результаты узи? Что пробовали принимать по поводу экстрасистол?