Экстрасистолия и ВСД

Спрашивает: Викторрия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста опасны ли экстрасистолы? Когда они есть я их ощущаю и очень сильно пугаюсь. Бывает пару недель есть они, потом пропадают, временами. У меня ВСД. Узи сердца в норме, экг тоже. Щитовидка, гормоны норма, анализы крови тоже норма. Заключение с холтера приложу. Врач назначил Кокарбоксилаза в. м. 1 р. д 10 дней, милдронат 5мл 1 р. д. панангин форте 1т 2 р. д, другой врач сказал это лечить не нужно. Подскажите Вы как быть? И лечатся ли они вообще? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Экстрасистолы в таком незначительном количестве лечения не требуют. Назначаются седативные препараты, чтобы вы иx не ощущали так сильно. Угрозы от них нет.