Экстрасистолия боли в сердце

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, гастрит, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, Мне 67лет страдаю от экстрасистолов. Иногда не могу шагнуть после этого болит сердце. Делали холтер выявилось 3. Кардиограмма не показывает. Как быть? С каждым днем все хуже и хуже. Помогите! За ранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, что выявилось на холтере. Лучше приложите фото заключения. Сейчас принимаете какие-либо препараты?