Экстрасистолия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Дискенизия желечевыводящих путей. Был пиелонефрит и арахноидит. Удаление матки.
Здравствуйте, врач кардиолог мне не рекомендует заниматься в тренажерном зале. Просит заменить плаванием, йогой, элипсоид.
Я буду поправляться без тренажеров. Мне 45 и нужно заменять жир мышечной массой. Тело одрябнет и обвиснет. Я работала целый год и изменила свое тело. Я хорошо выгляжу, тело подтянуто и оформлено. Я расстроена. Не смогу без зала, я перестану себе нравиться. У меня проблема. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-15 21:21
Здравствуйте. Нет оснований прекращать занятия. Пропейте курс магнерота.