Экстрасистолия

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Мне 31 год, планирую второго ребенка, у меня экстрасистолия, скажите, пожалуйста, может мне стоит сделать кесарево? Боюсь за сердце. В первые роды у меня не было экстрасистолии и рожала сама. Спасибо!
Теги: уменьшение количества экстрасистолов во время беременности в
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-25 11:41
Здравствуйте. Экстрасистолия не является противопоказанием для естественных родов.