Экстрасистола, нарушение ритма

Спрашивает: Лоза8
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, совсем недавно делала экг показало синусовую тахикардию и экстрасистолу, врач не увидев меня назначил кораксан по 5мг два раза в день, вот принимаю его уже 3день, сначала пульс снижался все нормально, сейчас на третий день с утра было 100 но снизился всего до 95 от дозы 5мг, чувствуется какой то дискомфорт в груди, ощущение тяжести, у меня малые размеры сердца пролапс митрального клапана тахикардия бьет выше 130, еще у меня малый вес 41кг, можно ли его сочетать с метопрололом или анаприлином?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно.
Лоза 2018-04-02 16:21
А сочетается ли кораксан например с атипичным нейролептиком например с препаратом эголанза?
Эголанза с кораксаном принимать можно.