Экстракт пажитника и перуанской маки

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Повышенное давление, простата.
Здравствуйте, мужчина 71 год простатит давление в аптеке продали экстракт пажитника и перуанской маки для лечения, посмотрели в интернете - это для потенции, как Виагра?. Ваше мнение на лекарство. Спасибо.
Теги: комплекс экстрактов пажитника и перуанской маки
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-22 16:08
Фармацевты не имеют права лечить. Нужно выполнить УЗИ простаты, ПСА, секрет простаты и обратиться к урологу.