Экстракт алоэ

Спрашивает: Евгения Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста правда что глазные капли экстракт алоэ по Фёдорову помогают от катаракты?
Теги: глазные капли экстракт алоэ по федорову отзывы офтальмологов, глазные капли экстракт алоэ по федорову отзывы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-23 22:55
Здравствуйте! Я еще не встречала ни одного пациента, который бы избавился от катаракты с помощью каких-либо капель.