Экстосистолия

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб узи и анализы в приделах нормы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сначало было два приступа тахикардии лечили теотрозолин и октовигин месяц пила карволтаб сейчас началось экстрасистолия пью ребоксин и аспоркам и пустырник с валерьянкой бывают панические атаки на экг экстрасистолия единичная но по ощущению по два раза каждый час бывает и чаще сил нет подскажите что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте добавить к терапии препараты магния - магнерот или магнелис, или магне Б6.