Экссудативный плеврит температура 37.1

Спрашивает: гулшат91
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 месяца назад мне поставили диагноз экссудативный плеврит справа тубэтологии БК (-) категория 《 НС 》 1А гр ДУ. Взяли биопсию, месяц лежала болнице, сейчас амболаторном лечении. Принимаю таблетку пирэф 4. Уже неделе у меня колебания температура, утром 36,6 а после обеда поднимается 37.1 вечером опять 36.5 без лекарство, немного есть боль груди, я боюсь от этих симптомов, соэ 20, у меня может быть обострение, или повторная плеврит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-03-23 19:11
Надо продолжать амбулаторное лечение под контролем врача-фтизиатра, обязательно надо сообщить ему о повышенной температуре.