Экспертиза

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в том году мне дали инвалидность по заболеванию шизофрения, в год попадаю по два три раза в больницу. Вопрос нужно ли ложится в стационар для подтверждение группы, или можно обойтись без госпитализации? Заранее большое спасибо за ваш ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-26 11:41
Здравствуйте, Надежда.
Обычно нужно. Но все же данный вопрос следует обсудить со своим лечащим психиатром. Может быт он посчитает, что возможно прохождение МСЭК амбулаторно.