Экскапел выпила менее чем через сутки после секса не чего

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,.менее чем сутки после секса, не каких побочных явлений неделю не было. Через 7 дня начался цистит, через 9 дней тошнота и боль в низу живота. Может ли это означать что я беременна или это побочные действия экскапела. Или это перед месячными они должны пойти через 1- 2.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса