Эко третий день после переноса

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вообщем сегодня третий день после подсадки эмбрионов все было хорошо но пошла в туалет и вместе с мочой извиняюсь конечно за подробности вышло несколько как объяснить жилок или сгусточков темных при темных на прокладке в течение дня ничего не было что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 13:10
Здравствуйте. Это было из влагалища?
Платная консультация
евгения 2017-03-22 13:16
Ну да когда сикать ходила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 13:18
Евгения, когда "сикать" ходят, выделения могут быть и из уретры. Я не могу угадать, извините. Если немножко слизистых жилок, не волнуйтесь. Принимайте всю назначенную терапию