ЭКО- регресс

Спрашивает: ЖАННА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, сдала анализы на фоллатный цикл и свертываемость крови, поставили диагноз наследственная тромбофелия, развернутая кауголограмма показала низкий протеин s при норме от 60-90 у меня 25 может ли низкий протеин и тромбофелия влиять на не удачное ЭКО? Можно ли медикаментами поднять протеин? Было 3 ЭКО одно из них регресс на 4 недели,2 пролета. Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-25 20:07
Здравствуйте.
Увы, сделать это на постоянной основе медикаментозными и всякими другими средствами невозможно. Как временная мера при экстренных состояниях, таких, к примеру, как операция, применяется свежезамороженная плазма, которая содержит в своем составе и протеин S. А влиять на неудачи при ЭКО безусловно может.
Всего доброго.