ЭКО при высоком лг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, готовимся к ЭКО, сдала гормоны на 3 день цикла и получила следующие результаты(фото). Скажите пожалуйста, возьмут ли в протокол с таким высоким лг или нужно сначала снижать? Диагноз СПКЯ ставят. Амг высокий. Все остальные анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:24
Здравствуйте. Могут не взять. Но все в руках репродуктолога. При СПКЯ в любом случае стандартные протоколы не применяются