ЭКО при мастопатии

Спрашивает: Belovika
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня ФКМ. Был протокол Эко (принимала в течение 2 недель по 4мг дивигеля)., после него появился локальный участок ФКМ в левой молочной железе, кисты стали больше. Можно ли мне снова в Эко?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

5 ответов

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-28 19:09
Сколько были кисты милимметров и сколько стали?
Виктория 2018-03-28 19:10
Были самая большая 9 мм, теперь самая большая 12 мм и общее кол-во увеличилось их
Belovika 2018-03-29 13:44
Спасибо, а это очень опасно для груди? Меня участок этот с пониженной эхогенностью беспокоит.
Не страшно. Но контролируйте - УЗИ