Эко после внематочных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне 35 мужу 37 хотим сделать эко. У меня было две внематочных. Первую внематочную делали обычно. Операция. Вторая внематочная лапороскопия. Врачи сказали что только эко. Подскажите мы попадаем под бесплатное эко. И что для этого нужно. Спасибо заранее.
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-14 20:21
Эту информацию нужно выяснять в конкретном учреждении (куда будете ехать на ЭКО).