Эко, после переноса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет, мы с мужем прошли первую процедуру Эко. 11.09 был перенос двух 3 -х дневных эмбрионов, назначен дюфастон 2т*3раза. Ещё во время стимуляции стала болезненной грудь, но на 7дпп болеть перестала и опала, на 10дпп базальная темпер. 36.9, до этого была 37.0-37.1, выделения обычные, ХГЧ только на 25.09. Ощущений никаких, иногда побаливает живот и поясница, как перед менструацией. Это неудача? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-21 03:00
Здравствуйте. Наиболее достоверным методом будет сдача крови на хгч или постановка теста (может не показать на сейчас). Поэтому всё-таки дождитесь 25.09 и сдайте хгч. Ощущение это субъективное состояние.