Эко по омс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. В 1999 г мне сделали операцию на щитовидной железе. Удалили часть левой доли. В результате гистологии обнаружили фолликулярный сосочковый рак из А клеток. Никакой химии не делали, врач сказал что не надо, т. к. сделано все вовремя. У онколога на учете не состою. В 2014 г. еще одна операция узловой зоб. Делала с цитологом, анкологии никакой нет. Удалили часть правой доли. Перешеек на месте. Сейчас готовлюсь к эко и репродуктолог мне говорит, что по полису омс меня не возьмут. Т. е. платно они берут на эко, а бесплатно нет, якобы онколог не пропустит. Я звонила своему врачу кто оперировал щитовидку, он дал мне заключение, что противопоказаний к эко нет, что сказано в заключ цитолога. Скажите, правда ли меня не пропустят по полису омс? Клиника где хотела делать платная или они просто не хотят мне делать бесплатно
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 20:34
Добрый день. Я не понимаю в чем заключается ваш вопрос

и не могу ответить за других хотят вам делать платно или бесплатно