Эко, планирование ребенка

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, у нас нет детей прожили 18 лет. При обследовании выявили бесплодию мужскую и женскую трубный фактор. Обратились, Днк - клинику, нам дали по омс квоту, стимуляции + взятие оццитов(в них нет яйцеклеток), предложили программу с донорскими мужскими +женские, сделать эко, да сказали, что на квоту не смогу расчитывать, так как низкий антимюмер-0.54, не пройду по комиссии.
На госуд. Поддержку на эко могу рассчитывать?
Читала, что можно на повторное эко в течении года проходить. Подскажите что можно сделать в моей итуации
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-04-23 12:56
Добрый день!

Да можете пройти