Эко и сперма

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, готовится к Эко хотел бы узнать при такой спермограмме обязательно ли делают биопсию яичка или для Эко подойдут малоподвижная сперма? И возможно ли самостоятельно забеременеть с такой спермой. У жены все хорошо по здоровью. Приписывали лечение для улучшения спермы но не помогает.
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-16 16:31
Если МАР-тес будет нормальным, то беременность возможна и без ЭКО. В биопсии тем более нет необходимости