ЭКО и сальпингооофорит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! При хроническом сальпингоофорите возможно ЭКО? Какова вероятность что плод приживётся? В заключении левосторонний сальпингоофорит хронический в латентном течении, заключение на основании тяжестого левого придатка при осмотре. Жду Вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:46
Здравствуйте. Если не в активной фазе, то можно. На имплантацию это не повлияет