ЭКО и киста

Спрашивает: Дина2016
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор!
Увидела, что вы специалист по Эко. Скажите с эндометриойдной кистой 4×2 см (не прогрессирует год). возьмут на эко. КАКИМ ПУТЕМ вы предлагаете избавится от нее, хирурническим или ОК типа Жанин. Я еще не пробовала гормоны. Меня в Италии они пытаются гомеопатией лечить, но воз и ныне там. Что делать? Ведь после операции могут быть осложнения. .
Эко предложили из-за 96%патологические спермотозоидов у мужа.
Буду благодарна за совет,
Дина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 21:15
Здравствуйте, вы не сдавали СА 125?