Эко и кардиограмма

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вступила в протокол 13 июня, уже колю пурегон. Но меня впустили в протокол без анализов, которые годны 7 дней, так как месячные неожиданно пошли. Мой врач сказала принести эти анализы в след. Раз. И вот я пошла на след. День делать кардиограмму. Там мне написали: Предсердный ускоренный ритм, признаки повышения электрической активности левого желудочка! Что это? Не отменят ли протокол теперь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не страшно, может быть на фоне переживаний. Можно принимать успокоительные (пустырник, валериану) и препараты магния (магнерот). Экг повторить можно уже через пару дней.