Эко и беременность

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация в январе было эко подсадку делать не стали подстраховались что есть риск гиперстимуляции, перенесли через два цикла криопротокол! Приехала через два цикла подсадили сейчас после переноса прошло еще 4 недели беременность есть, но стало тянуть живот переодически и отдает слегка куда то в копчик! Ставлю свечи папаверин пью Магнелис и ставлю ношпу вопрос может ли эти боли быть гиперстимуляция яичников?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 18:57
Здравствуйте. Нет. Это может быть угроза прерывания, потому Ваше лечение логично
Платная консультация
евгения 2017-04-18 04:40
Спасибо а подскажите сколько дней можно ставить дротоверин и свечи папаверин?