Эко беременость

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня было эко на 12день хгч526 на 19день врач увидела плодное яйцо 2но один низко сидит. На следующий день кровотечение со сгустками увизли со скорой там сказали ничего нет надо чистить я написала отказ на следующий день опять приехала к своему врачу. Она посмотрела на узи и сказала один остался 4мм а второй видимо вышел с кровотечением через 2 дня скорая забрала на сохранеие с цпс так как хгч высокий а все кровит привезли в больницу там на узи врачи опять говорят ничего нет. Я ничего не понимаю что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 11:20
Здравствуйте. Ольга, при всем уважении, на будущее - ставьте знаки препинания - Вас будет легче понять. Мои возможности ограничены экраном. Нужно было бы видеть, что по УЗИ