Эко беременность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Подскажите, можно ли делать ЭКО, если все анализы в порядке, кроме Вирус герпеса IgG титр 1: 1600? Все остальное - отрицательно. Никаких проблем больше нет. 2 раза в го выскакивает вирус на губах. Можно ли обойтись без лечение. Спасибо!
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-03 13:19
Можете планировать беременность. В лечении нет необходимости.