Эко беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня 12 день после переноса 5дневок. Тест начал показывать положительный с 6 дня. Все было хорошо но сегодня у меня появилась резкая ноющая прокалывающая боль с правой стороны(маточная труба отсутствует) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, так как такие боли могут быть при угрозе прерывания беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА