ЭКО 6 день после подсадки эмбриона

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мои диагнозы: наследственная тромбофлибия, поликистоз яичников, молочница
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня был короткий протокол, использовали для стимуляции гонал, цетротид и овитрель, сегодня 6 день после подсадки, закладываю гель крайнон, делаю уколы фрагмин 2500. У меня, особенно к вечеру, поднимается температура тела до 37.4, болит низ живота, наверное яичники, и поясница, иногда она "печет", давление прыгает. Не могу дозвониться до своего врача. По Вашему мнению, это нормальные симптомы или нет для имплантации и могу ли я при болях пить хотя бы ношпу? Спасибо за понимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:38
Здравствуйте. Можно но-шпу. Может быть такое на фоне средств, используемых Вами сейчас