Эко

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Я вич инфицированная. Но хочу родить. У меня нет двух труб. Были внематочные беременности. Могу ли я расчитывать на эко. Или мне откажут в этом?
Теги: эко в гинекологии, эко в гинекологии, онлайн вопрос гинекологу по эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 17:59
Можете. Нет никаких законодательных актов, ограничивающих право ВИЧ-инфицированных на ЭКО. К тому же велик шанс спокойно выносить и родить здорового малыша.