Экг вопрос

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, помогите понять заключение экг. Ритм синусовый 81 в мин. Эл ось нормальная. Признаки ГЛЖ с умеренным изменением в миокарде. Когда я делала УЗИ сердца. То никакой ГЛЖ мне не писали. Скажите. Есть ли в данной кардиограмме какие-то проблемы или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-09 22:08
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ. если по УЗИ гипертрофии нет, то не о чем переживать.