Экг в толстых копрессионных чулках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала экг в толстых компрессионных чулках, медсестра сказала что может не пройти исследование, но все равно сделала, насадки на лодыжки. Подскажите считается ли такое экг информативным? Беременность 30 недель.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если бы исследование не получилось, это видно сразу. И вас попросили бы снять чулки. Если не попросили, значит кардиограмма получилась и она будет информативна.