ЭКГ у спортсмена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мой сын (возраст 11 лет) занимается спортивным плавание 5 лет. При прохождении диспансеризации кардиолог сказала, что у него нет нагрузки (заключение по ЭКГ), прошли повторно, ответ то же. Скажите пожалуйста, что это значит, можно ли заниматься плаванием дальше или нет? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо уточнить у врача, что она имела ввиду. Возможно, что нет реакции на нагрузку. Если мальчик регнулярно тренируется, то для него 20 приседаний и нагрузкой-то считать нельзя.
Наталья Рихельгоф 2015-05-17 22:15
Спасибо за ответ